Что подарить девушке? 101 розу, конечно!

Перед наступлением дня рождения девушки, либо годовщины перед мужчиной всегда встаёт вопрос, который лихорадочно крутится в голове, не давая расслабиться ни на минуту - что подарить девушке?

Вопрос, казалось бы, простой, но почему-то погружает во многие часы раздумий. Следовательно, не всё так просто! Наш сайт доставки цветов "Rose Studio" попробует ответить на поставленный вопрос.

Букет из роз - хорош ли подарок? 

 

что подарить девушке на день рожденья

Да, девушки любят, когда им дарят цветы - но дарить девушке обычный букет из, допустим, 25 роз считается, скорее, дополнением к основному подарку и, чтобы не тратиться лишний раз, идея покупки цветов отбрасывается.

И очень зря! Давно известен тот факт, что девушки смотрят на подарки иначе чем мужчины. Если мужчина после получения подарка сразу прикидывает в голове его стоимость, то женщины оценивают подарок по количеству!

 

Чтобы вам было понятнее, возмём сферическую девушку в вакуууме и подарим ей условый подарок стоимостью в 5000 рублей. Затем возмём другую, не менее сферическую и в таком же вакууме, леди и подарим ей три подарка по 1000 рублей. Так вот вторая мадам будет счастливее и более рада подарку, нежели первая.

И, заметьте, денег было потрачено почти в два раза меньше! Мужчины, пользуйтесь! ;)

 

Если вы решили сделать одним из подарков для своей любимой в знаменательную дату небольшой букет цветов, то лучшее время, чтобы его дарить - утро. Как раз тогда, когда любимая только-только проснулась. Ведь вы хотите, чтобы ваша вторая половина радовалась с самого начала дня, правда? :) Чтобы облегчить вам эту задачу существует наш магазин - доставку цветов Rose Studio производит в любое, в том числе и утреннее, время. 

Также, к букету можно приложить открытку с тёплыми словами и поздравлением. Ваша любимая просто расстает - без шансов!

 

Букет 101 роза - тяжёлая артилерия!


Мужчины-мужчины! Как мало вы понимаете девушек! Что вам на ум приходит, когда вы слышите совет - "А купи своей букет из 101 розы!". Конечно, мужская психология шепчет вам на ушко - "Столько денег сливать на какие-то розы, которые через пару дней завянут?! Тоже мне! Самый опрометчивый подарок." Разберем этот миф поподробнее.


что подарить девушке на годовщинуВо-первых, доставка букета из 101 розы обходится не так уж и дорого - наш магазин этому пример. У нас вы можете найти такой букет от 3490 рублей! Во-вторых, наши цветы стоят до двух недель! Конечно, всё зависит от сорта и хранения, но даже если взять розу местных сортов, то она продержится в воде, без попадания прямых лучей на неё неделю! 

 

В-третьих, девушкам не важно, что они завянут. Когда вы дарите цветы, то, на самом деле, вы дарите любимой не их, а эмоции! Эмоции - самый главный критерий для женского пола. А подаренная 101 роза, поверьте, оставляет огромные впечатления!

 

У нас в магазине вы сможете найти огромный выбор букетов из 101 розы. 




Доставка цветов. Выводы.

 

Девушки всегда любили, любят и будут любить цветы! А вам, мужчинам, следует об этом помнить, чтобы грамотно использовать эту нашу слабость. А наш магазин, вместе с  услугой доставки цветов вам в этом поможет! =)

 

Олеся, менеджер Rose Studio