Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Блог

Лучший способ проявить особое внимание к близким — сделать для них букет на Новый год своими руками. В качестве материала вам могут подойти не только цветы, но и многое другое.


Герберы входят в список самых популярных цветов, на их основе создают оригинальные букеты, которые уместно дарить по разным поводам. Эти растения достаточно стойкие, но и они подвержены увяданию. Важно знать, как сохранить букет гербер подольше, для этого нужно следовать простым рекомендациям.

Сегодня приятно удивить свою девушку может практически каждый мужчина. И даже если между вами расстояние, то это не проблема для реалий. Цветы — вот, что точно всегда порадует любую представительницу прекрасного пола. Это и знак внимания, и признание, и выражение своих чувств и эмоций. Удивить любимую девушку даже находясь в другом городе можно. Вместе с нашей компанией Rose Studio вы сможете осуществить самые сокровенные и трогательные желания дорогого человека. Какие букеты любят девушки? Поможем с решением этого вопроса.

Ирисы – одни из самых широко известных и популярных цветов. Они встречаются повсюду, как в дикой природе, так и в освоенных человеком местах. Их нередко можно увидеть не только в подарочных букетах., но и на клумбах, дачах, в парках и палисадниках.

Тем не менее, несмотря на их распространенность, эти растения таят немало секретов. Они могут не только порадовать глаз ярким окрасом и пощекотать ноздри нежным ароматом, но и приятно удивить.

Роскошь пионов по достоинству можно оценить в красивых букетах и флористических композициях. Не менее эффектно выглядят пионовидные розы, столь популярные при составлении свадебных букетов качестве выгодной альтернативы настоящим пионам. Если сравнивать пионовидные розы и пионы, отличия будут невелики, но принципиальны. Розы дольше сохраняют свою свежесть и красоту, меньше подвержены деформации и составляют отличную основу для комбинирования с другими цветами и элементами флористического декора.

Гортензия — это многолетнее растение, родиной которого считают страны Восточной Азии — Китай и Японию. Она известна европейцам с XIV века, но сегодня значение этого растения открывается заново.

Унылыми зимними вечерами хочется яркости и разнообразия. И вам может быть интересно узнать, как подобрать зимний букет в домашних условиях и подарить его близкому человеку. Такая цветочная композиция позволяет проявить творческий подход, вкладывая в букет не только деньги, но также свою индивидуальность и собственное мировосприятие. Цветы зимой подарить приятно вдвойне – как дарящим, так и принимающим подарок. Как это сделать лучше всего – расскажут специалисты, работающие в Rose Studio.

Внешний вид букета и его оформление не менее важны, чем входящие в его состав цветы и их свежесть. Упаковка и обертка для букета напрямую влияет на удобство транспортировки и сохранение формы растений, а также защищает от перепада температур в холодное время года. Дизайн флористической композиции радует взгляд своим внешним видом и создает особое настроение при вручении подарка. Разные виды упаковки позволяют выбрать наиболее подходящий из популярных вариантов, а особенности использования помогут создать незабываемое впечатление при вручении букета.

Можно ли дарить орхидеи на свадьбу? Не только можно, но и нужно. Орхидея — бесконечно очаровательный цветок, который на протяжении тысячелетий покорял сердца и умы мира. Существует более 28 000 разновидностей орхидеи, которые растут по всему миру. Они бывают любой формы и цвета, какие только можно вообразить. Для древних греков экзотические орхидеи олицетворяли плодородие, а символом роскоши они стали в викторианской Англии. Сегодня эти изящные цветы идеально подходят для свадебных букетов и украшений. Орхидеи очень универсальны и могут соответствовать любому свадьбы — будь она классической или современной. Здесь мы рассмотрим некоторые идеи о том, как выбрать свадебный букет из орхидей.